Questo sito usa cookie per fornirti un'esperienza migliore. Proseguendo la navigazione accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra OK
ambasciata_astana

Storia

 

Storia

 

Послы Италии в Казахстане и Кыргызстане

 

  • Стефано РАВАНЬЯН, с 25 августа 2014 г. 
     
  • Альберто ПИЕРИ, с 15 июня 2011 г.
      
  • Бруно Антонио ПАСКУИНО, с 20 ноября 2006 г.
      
  • Диего Лоренцо ЛОНГО, с 16 сентября 2002 г.
      
  • Фабрицио ПИАДЖЕЗИ, с 1 октября 1998 г.

  • Джорджо МАЛЬФАТТИ ди МОНТЕ ТРЕТТО, с 15 февраля 1995 г.

  • Маурицио ТЕУЧЧИ, с 1 сентября 1992 г.

86